Сборная «России 25» обыграла сборную Беларуси в рамках Большого тура

Встреча завершилась со счётом 6:2.

В Туле завершился матч Большого тура Сборной, в котором встречались «Россия 25» и сборная Беларуси. Игра закончилась со счётом 6:2 в пользу российской команды.

Счёт в матче был открыт на восьмой минуте встречи — Максим Джиошвили вывел «Россию 25» вперёд. На девятой минуте Вадим Мороз сравнял счёт, а ещё через три игровых минуты Виталий Пинчук вывел белорусов вперёд.

Во втором периоде сначала Василий Глотов восстановил статус-кво, а затем на 37-й минуте Иван Выдренков вновь вывел подопечных Романа Ротенберга вперёд.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

В третьем периоде в ворота сборной Беларуси влетели три безответных шайбы - отличились Максим Соркин, Сергей Толчинский и Прохор Потапов. Итоговый счёт - 6:2 в пользу сборной «России 25».