7 Кайл Карич Гран Канария 223
8 Реймар Морган Ратиофарм 202
9 Янис Тимма Зенит 201
10 Бен Мадген Литкабелис 192
Стали известны все участники четвертьфинала ЕврокубкаОпределились все участники 1/4 финала баскетбольного Еврокубка, в который вышли три российских клуба – «Химки», «Зенит» и «Локомотив-Кубань».«Химки» уступили «Баварии», «Зенит» проиграл «Летувос Ритас»Еще два представителя России в Еврокубке завершили свои матчи в рамках Топ-16 турнира. И «Зенит», и «Химки» потерпели поражение.«Нижний Новгород» дома уступил «Хапоэлю» в ЕврокубкеМатч Топ-16 баскетбольного Еврокубка между «Нижним Новогородом» и «Хапоэлем» из Иерусалима завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 81:73 в пользу «Хапоэля».Янис Тимма: Результат предыдущей встречи с «Летувос Ритас» не имеет значенияФорвард «Зенита» Янис Тимма поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Еврокубка против «Летувос Ритас».Антон Пушков: Если «Зенит» проиграет «Летувос Ритас» – не пройдет в четвертьфинал ЕврокубкаЦентровой «Зенита» Антон Пушков поделился ожиданиями от матча последнего тура группового этапа топ-16 Еврокубка против «Летовус Ритас».Василий Карасев: Матч с «Летувос Ритас» – игра уровня плей-оффГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Еврокубка против «Летувос Ритас».Артурс Шталбергс: В матче с «Зенитом» сломался Стребков и мы посыпалисьГлавный тренер «Нижнего Новгорода» Артурс Шталбергс поделился мнением о поражения от «Зенита» во втором этапе Еврокубка (66:90).Василий Карасев: В матче с «Нижним» сделали то, что должны былиГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о победе над «Нижним Новгородом» во втором этапе Еврокубка (90:66).«Химки» на выезде обыграли «Лиеткабелис», Швед набрал 23 очкаБаскетболисты «Химок» в матче пятого тура стадии Топ-16 Еврокубка обыграли литовский «Лиеткабелис».Артурс Шталбергс: «Нижний Новгород» и «Зенит» понимают важность очного матча в ЕврокубкеГлавный тренер БК «Нижний Новгород» Артурс Шталбергс поделился ожиданиями от матча против «Зенита».Саша Обрадович: Мы не заслужили победуГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович прокомментировал первое поражение своей команды в топ-16 Кубка Европы.Душко Иванович: «Леткабелис» не просто так обыграл «Жальгирис»Главный тренер «Химок» Душко Иванович поделился мнением о предстоящем 1 февраля гостевом матче Кубка Европы против литовского «Леткабелиса».Сергей Моня: Нас ждет встреча с тяжелым соперникомКапитан «Химок» Сергей Моня прокомментировал предстоящий матч подмосковной команды в Кубке Европы против литовского «Лиеткабелиса».«Локомотив-Кубань» уступил «Гран Канарии» в ЕврокубкеМатч группового турнира баскетбольного Еврокубка между «Локомотивом-Кубанью» и «Гран Канарией» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 68:66 в пользу испанского клуба.Василий Карасев: Игра с «Нижним Новгородом» очень важная – в случае неудачи «Зенит» потеряет шансы на выход из группыГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился ожиданиями от матча группового этапа Еврокубка против «Нижнего Новгорода».«Нижний Новгород» потерпел крупное поражение от «Летувоса Ритаса»«Летувос Ритас» дома разгромил «Нижний Новгород» (99:73) в четвертом туре группового этапа Еврокубка.«Химки» обыграли «Ратиофарм» в Еврокубке«Химки» дома взяли верх над немецким «Ратиофармом» (85:84) в матче четвертого тура группового этапа Еврокубка.Василий Карасев: Мне уже надоело терпеть отвратительное судейство матчей «Зенита»Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о поражении своей команды от «Хапоэля» в Еврокубке (81:97).«Зенит» уступил «Хапоэлю» в Еврокубке, Тулсон набрал 27 очков«Зенит» в матче Еврокубка на выезде уступил иерусалимскому «Хапоэлю» со счетом 81:97 (17:19, 20:22, 22:28, 22:28).Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.