20:00, 28 января 2016 - Москва, Мегаспорт

70
( 25:23, 30:11, 18:16, 18:20 )
Окончен

Добрый вечер, уважаемые поклонники баскетбола!

В четверг в матче пятого тура стадии топ-16 Евролиги московский ЦСКА примет немецкий «Бамберг».

Встреча пройдет в Москве и начнется в 20:00 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка. Не пропустите!

Напомним, что на старте топ-16 армейцы одержали две победы в четырех матчах. ЦСКА сначала в гостях проиграл «Химкам» (89:91), потом дома одолел «Реал» (95:81) и «Барселону» (93:82). На прошлой неделе армейцы на выезде уступили испанскому клубу «Лабораль Кутча» - 71:81.

«Бамберг» после четырех туров также имел 50-процентный баланс побед. На прошлой неделе немецкий клуб в Крылатском уступил «Химкам» - 61:78.

Трансляция

41' Спасибо за внимание и до встречи на баскетболе!
41' В матчах следующего тура ЦСКА 5 февраля на выезде сыграет против «Жальгириса», а «Бамберг» 4 февраля примет «Барселону».
41' Все! Матч окончен! ЦСКА обыграл «Бамберг» со счетом 91:70 и одержал третью победу на стадии топ-16. Армейцы закрепились в верхней части турнирной таблицы группы F.
40'
40' 4 четверть закончилась
40' 91:70 - Николс ставит жирную трехочковую точку во встрече!
40' 88:68 - опять минус 20. Упираются гости до конца и правильно делают.
39' 88:66 - Фрилэнд из угла забил. Хороший средний бросок с центрового.
39' Последние полторы минуты встречи. Надо доработать в защите. Разница тоже важна.
38' 86:66 - до минус 20 сократили разницу гости. Сейчас три очка забил Радошевич.
38' 86:63 - ого, Фридзон смазал один штрафной.
38' 85:63 - Тайс два штрафных реализовал.
37' 85:61 - бомба от Харриса. Не удержали.
37' Отзащищались! Николс смахнул мяч с кольца. Компенсировали потерю Кулагина.
36' Потеря в пассиве Димы Кулагина. Ай-ай-ай.
36' 85:59 - Уонамэйкер отомстил Кулагину, обыграл один в один и забил.
35' 85:57 - первые очки в матче забил Дмитрий Кулагин со средней дистанции.
35' Ха! Тайс сверху не забил. Защита в порядке!
35' 83:57 - с разворота забил два очка Фрилэнд.
34' 81:57 - один из двух штрафных положил в цель Хряпа. Сойдет.
33' 80:57 - на попадания Фридзона из статики с игры ответил Тайс.
33' 78:55 - дежурные два очка Зисиса. Что сказать, снайпер.
32' 78:53 - Джексон точен издали. Вернули утерянные позиции армейцы!
32' Хайнс отвесил блокшот Тайсу! Высший пилотаж!
32' 75:53 - Хряпа точен со средней дистанции. Хорошо!
31' 73:53 - один из двух штрафных забил Харрис.
31' 73:52 - Зисис один в один разобрался с Хиггинсом.
31' Бесспорно, последняя четверть в матче началась. Вперед, ЦСКА!
31' 4 четверть началась
30' 3 четверть закончилась
30' 73:50 - два из двух штрафных забил Радошевич.
29' 73:48 - Мелли зачем-то из кольца пытался выбить мяч после броска Хайнса.
29' 71:48 - из угла сложный мяч забил Хайнс.
28' 69:48 - на исходе 24 секунд треху забил Мелли. Расслабились армейцы в последние минуты.
28' 69:45 - один из двух штрафных забил Радошевич.
27' Засиделся на скамейке резервистов Джексон. Застопорилась игра у армейцев в атаке.
27' 69:44 - Уонамэйкер наказал за потерю Джексона.
26' 69:42 - трудный мяч в проходе забил Хиггинс.
26' 67:42 - три очка в атаке набрал Стрельниекс. Два очка с фолом. Бонусный штрафной - точно.
26' 67:39 - аналогичный трехочковый ответ Теодосича.
25' 64:39 - Зисис вонзил мяч из угла. Это три очка.
25' 64:36 - два очка Фрилэнда. Не отстаем, а наоборот, развиваем успех!
24' 62:36 - потеря у пассиве де Коло, Уонамэйкер мягко кладет мяч в цель сверху.
24' 62:34 - расковано действуют армейцы. Два очка де Коло и преимущество ЦСКА близко к «плюс 30».
23' Тайс нарвался на коллективный блок. Отлично защищаемся!
23' 60:34 - а следом и Воронцевич поражает цель броском издали. Гости берут тайм-аут.
23' 57:34 - прорвало! Теодосич распечатал счет второй половины.
23' Уже три минуты роскошно действуют защиты команд.
22' Вот и Фрилэнд смазал оба штрафных.
22' Полторы минуты продолжается игровая засуха команд - никто забить не может.
21' Не самый удачный мяч на Фрилэнда. Центровой выловить мяч и сохранить его на площадке не сумел.
21' Вторая половина матча стартовала. С мячом армейцы.
21' 3 четверть началась
20' 2 четверть закончилась
20' 55:34 - заваливается мяч в кольцо после броска де Коло. Время большого перерыва! ЦСКА летит к победе!
20' Потеря у Воронцевича, но зато партнеры успели вернуться в защиту.
19' 53:34 - де Коло дал слабину, забил один из двух штрафных. Сейчас можно и смазать.
19' 52:34 - Фрилэнд более, чем удачно влился в игру. Надо ему кондиции набирать.
18' 50:34 - своевременные очки Фрилэнда. Полтинник вот-вот хозяева разменяют.
18' 48:34 - трюльник Мелли, после которого настала пора брать тайм-аут армейскому тренерскому штабу.
18' 47:31 - Хайнс продолжает доминировать под чужим кольцом.
17' 45:31 - де Коло развивает успех армейцев. Тотальное преимущество сейчас у ЦСКА.
16' 43:31 - де Коло отгружает три очка. Двузначным становится преимущество ЦСКА.
16' 40:31 - Мелли прервал серию неудач гостевой команды. Поздравим.
15' 40:29 - и данк от Хайнса. Это уже после тайм-аута.
15' Тайм-аут взял наставник гостей Андреа Тринкьери. Надоело смотреть за мучения подопечных.
15' 38:29 - Курбанов - главная действующая фигура второй четверти. Еще два очка!
14' 36:29 - рывок ЦСКА продолжается. Курбанов забил два очка.
13' 34:29 - трудный мяч забил де Коло.
13' 32:29 - Курбанов под 45 градусов забивает треху. Нежданчик.
12' 29:29 - задавили! Хряпа добавил мяч в цель из-под кольца в силовой манере.
12' 27:29 - три очка в атаке набрал Хекман. Два очка забил с фолом, который забил.
11' 27:26 - Курбанов вернул лидерство ЦСКА, реализовав два штрафных.
11' 25:26 - бр-р-р-р, с попадания Хекмана издали начали четверть.
11' 2 четверть началась
10' 1 четверть закончилась
10' 25:23 - два баскетболиста на «Х» отличились в концовке. Сначала Хиггинс, а потом Харрис. Последний вонзил данк.
10' Блокшот в активе Воронцевича! Оборона ЦСКА заработала на полную мощь!
9' 23:21 - ЦСКА уже впереди! Теодосич два штрафных реализовал.
9' 21:21 - а это уже Хиггинс хорош в динамике. Два очка в проходе под кольцо.
8' 19:21 - пора и Хиггинсу отметиться точными штрафными.
8' 17:21 - Мелли наказал за грубость Хиггинса. Штрафные - точно.
8' 17:19 - Харрис попал издалека, но чуть заступил. Не три, а два очка.
7' 17:17 - и вот, то самое попадание. Де Коло из-за дуги вонзил мяч в цель.
7' 14:17 - после трехи Воронцевича отставание ЦСКА измеряется одним попаданием. Блестяще!
7' 11:17 - гости впервые пробили штрафные. Харрис дважды преуспел. У ЦСКА фолил Хайнс.
6' 11:15 - медленно, но верно соперника армейцы догоняют. Вынуждаем гостей фолить. Сейчас штрафные забил де Коло.
6' Прицел сбился у Уонамэйкера. Неужели последствия контакта с Фридзоном?!
6' У гостей не забил Зисис. На это Теодосич ответил потерей. Плохой ответ.
5' 9:15 - Теодосич точно исполнил два из двух штрафных.
5' 7:15 - обмен точными атаками. Теодосич ответил на попадание Миллера.
4' 5:13 - мягкое попадание де Коло. И со средней дистанции впервые забили армейцы.
4' 3:13 - хорошо нам знакомый Зисис точен издалека.
4' Фридзон под своим кольцом жестко встретил Уонамэйкера. Два персональных фола уже в пассиве Виталия.
4' 3:10 - свеженький Теодосич распечатал кольцо «Бамберга». Ура!
3' 0:10 - а теперь пора брать тайм-аут Итудису. Уонамэйкер отгрузил треху. Снайпера собрались...
3' Пробежка в пассиве Зисиса. Вот, хотя бы отзащищались!
2' 0:7 - Фридзон не забил издали, а Миллер точен со средней. ЦСКА, просыпаемся!
1' 0:5 - ого, резво начали гости. Треха Миллера.
1' 0:2 - Зисис аккуратно забивает первый мяч в игре. Два очка.
1' ПОЕХАЛИ! Первый спорный мяч остался за «Бамбергом».
1' 1 четверть началась
  Стартовая пятерка гостей: Уонамэйкер, Зисис, Миллер, Мелли и Радошевич.
  Стартовая пятерка ЦСКА: Воронцевич, Фрилэнд, де Коло, Хиггинс и Фридзон.
  Завершаются последние приготовления к поединку. Вот-вот узнаем составы команд.