20:00, 16 февраля 2017 - Санкт-Петербург, СК Юбилейный

ЦСКА (Москва)

77
( 21:16, 29:19, 25:17, 15:25 )
Окончен
В очередном матче Единой Лиги ВТБ петербургский «Зенит» принимает московский ЦСКА. За несколько лет пребывания сине-бело-голубых в элите российского баскетбола, подопечным Василия Карасева не удавалось переиграть ЦСКА, а сейчас - самый подходящий для этого момент, ведь армейцы c начала года провели уже 11 матчей. В таком графике можно и осечку допустить.

Трансляция

40'
40' 90:77. Фридзон взял подбор на чужом щите и попал два штрфных.
40' 90:75. Вернул Тимму, Тулсона и Марковича Карасев. Последний забил два штрафных.
40' 88:75. Четвертая потеря подряд у «Зенита». Карасев в бешенстве. Тайм-аут берет. 57,5 до конца.
39' 88:72. Фридзон 2+1 сделал.
39' 88:69. Три очка от Джексона!
39' 88:66. Огастин забил один штрафной. Непонятно, кто там фолил и где, если честно.
39' Тайм-аут взял Итудис. 1.56 до конца матча.
38' Русская пятерка у «Зенита» сейчас. Сергеев, Вихров, Карасев, Валиев, Пушков.
37' 88:65. Вот и Сергеев отличился. Из под кольца. Воронцевич трешкой ответил.
37' 86:62. Маркович два штрафных забил и пошел отдыхать.
37' 84:62. Огастин из под кольца забил в быстром нападении.
36' 84:60. Мбакве два штрафных забил.
36' 82:60. Уайт вколотил сверху на подборе.
35' 80:60. Воронцевич попал трешку. Вторая из семи.
34' 80:57. Маркович перехватил мяч и убежал в атаку. Легкие два очка, тайм-аут Итудиса.
34' Четвертый фол получил Карасев. Очень сомнительный.
34' 78:57. Еще два легких очка набрали армейцы, тайм-аут Карасева не заставил себя долго ждать.
33' 78:55. Хиггинс перехватил и забил сверху.
32' 78:53. Ой, теперь Де Коло жестко фолит на Тулсоне. Райан отвечает трешкой.
32' 75:53. Хиггинс забил один штрафной после фола Лэндри.
32' Очень жестко фолит Курбанов на Марковиче. Много борьбы, мало баскетбола пока в четвертой четверти.
31' Четвертый фол у Тиммы.
31' Тимма и Курбанов недовольны друг другом. Но без санкций.
31' 4 четверть началась
30' 3 четверть закончилась
30' 75:52. Мбакве добавил после промаха Тиммы. На это четверть кончилась. Уххх, жара.
30' 73:52. Тимма сфолил на Огастине, а Джеймс забил. Но не штрафной.
30' 73:50. АЛЕЕЕЕЕЕЕ-ОП! Маркович набросил Тимме, а Янис вколотил сверху! КРАСОТИИИИИЩААААА
29' 71:50. Мбакве жестко сыграл с Де Коло. Судьи не увидели фола, а француз получил технический за споры. Туулсон забил.
29' 70:50. А теперь фолил Мбакве. А бил штрафные Курбанов.
29' 70:46. Мбакве вновь два из двух сделал с линии.
28' 68:48. Огастин и Де Коло забили по два очка. Тайм-аут Карасев берет.
28' 68:44. Тулсон дважды точен с линии, третий фол у Джексона.
27' 66:44. Мбакве оба штрафных забил.
27' 64:44. Маркович один из двух забил.
27' Маркович и Джексон повздорили. Технические получили оба.
27' 63:44. Опа, Хиггинс проснулся наконец. Первые очки американца сегодня.
26' Жесткая заруба у нас идет. Градус борьбы очень высокий.
26' 63:42. Снова Хайнц вколотил сверху.
25' 63:40. Карасев забил два штрафных.
25' 61:40. Хайнц воткнул сверху.
25' Сергеев вышел впервые в матче и сразу потерю допустил.
24' 61:38. Тимма забил из под кольца. Тайм-аут Итудиса. Фантастика, +23 у «Зенита».
24' 59:38. Карасев забил два штрафных.
24' 57:38. Валиев с фолом забил, а у Фридзона третий фол.
23' Оу, какой гул у нас на арене. Недовольны болельщики действиями судьи. Странный фол они увидели у Уайта.
22' 54:38. ЦСКА просыпается: Джексон с дальней точен.
22' 54:35. Уайт после быстрого прорыва попал из под кольца.
21' 52:35. Мбакве забил из под кольца. Точнее, не забил, но Хайнц зачем-то потрогал кольцо, а это запрещено, когда мяч скачет по душкам.
21' 3 четверть началась
20' 2 четверть закончилась
20' 50:35. Маркович забил два штрафных из двух. На этом в первой половине все.
20' И снова тайм-аут Карасева. Второй подряд.
20' Потеря Антонова за 28,8 до конца первой половины. Тайм-аут Карасева.
19' 48:35. Идеальная атака по геометрии у «Зенита», а завершил ее данком Мбакве.
19' 46:35. Мбакве из усов нашел на трешке Уайта, а тот попал!
18' 43:35. Наконец-то попал с дальней Воронцевич!
18' 43:32. Уайт сделал перехват и забил сверху.
18' 41:32. Мааааааааааркович! Своей трешкой заставляет Итудиса брать тайм-аут!
17' 38:32. Маркович оба раза точен с линии.
17' 36:32. Огастин чуть не сломал кольцо своим данком. Ничего зенитовцы не смогли сделать против американца.
17' 36:30. Уайт попал трехочковый.
17' 33:30. Де Коло 4 очка подряд набрал.
16' Третий фол Карасев получил в очень неоднозначной ситуации. Садится на скамейку.
16' 33:26. Уайт один штрафной попал после фола Огастина.
15' 32:26. Фридзон оба штрафных забил и пошел отдыхать. 8 очков у Виталия.
15' Хряпа обезмячил Вихрова, а Тимма получил второй фол на Фридзоне.
15' 32:24. Тулсон забрал дальний подбор и попал из-за дуги.
14' 29:24. Фридзон is fire! 2+1 сделал Виталий, фолил Уайт.
14' 29:21. Глупая потеря Тулсона и два очка Фридзона.
14' 29:19. Тимма дальним попаданием прервал череду неудач.
13' Две потери подряд у «Зенита», чуть разладилась атака.
12' 26:19. Хайнц с крутого паса Де Коло из-за спины забил.
12' 26:17. Фридзон не безупречен с линии после фола Тиммы. 1 из 2.
11' 26:16. 2+1 оформил Тимма. Фолил Хайнц.
11' Карасев получил второй фол, моментально его прячет Василий на скамейку.
11' 2 четверть началась
10' 1 четверть закончилась
10' 23:16. Карасев в быстром отрыве после паса Марковича забил. На этом четверть закончилась.
10' 21:16. Хайнц два из двух забил с линии после фола Тулсона.
9' 21:14. Маааааааркович! Три очка! Тайм-аут Итудиса.
9' 18:14. Карасев замкнул аллей-оп от Марковича.
9' Огастин не выловил потрясающий пас Теодосича.
8' 16:14. Огастин забил один штрафной после фола Мбакве.
8' 16:13. Огастин попал из под кольца, а Тулсон очередную трешку.
7' 13:11. Третий промах подряд от Карасева. Но Валиев перед подбор и забивает из под кольца. В следующей же атаке Тулсон три попадает.
6' 8:11. Воронцевич на этот раз один штрафной попал. А фолил Уайт.
6' Обменялись промахами с дальней Уайт и Теодосич.
6' 8:10. Воронцевич смазал два штрафных.
5' 8:10. Хайнц взял подбор на чужом щите и забил. Тимма ответил с дальней. Чуть-чуть на линию наступил.
4' 6:8. Потрясающий мяч Маркович забил, обманув всю защиту ЦСКА.
3' 4:8. Де Коло с отклонением попал.
2' 4:6. Курбанов из угла трешку попал!!!
2' 4:3. Пушков из под кольца забил, использовав преимущество в росте над Де Коло.
1' 2:3. Джееексон! Ответил трешкой!
1' 2:0. Лэндри забил два штрафных после фола Де Коло.
1' Матч начался!
  Стартовые составы. «Зенит»: Тимма, Карасев, Маркович, Лэндри, Пушков. ЦСКА: Де Коло, Джексон, Антонов, Курбанов, Хайнц.
  Сергей Карасев получает приз лучшему игроку января!
  Классное предматчевое шоу у нас. Команды появляются на паркете.
  Добрый вечер, уважаемые любители баскетбола! «Советский спорт» приветствует вас на матче Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» на паркете «Юбилейного» принимает ЦСКА.