Зоран Драгич: Когда «Олимпиакос» стал прессинговать, мы утратили контроль над игрой

Защитник «Химок» Зоран Драгич после поражения своей команды от «Олимпиакоса» в матче топ-16 Евролиги отметил уровень соперника.

«Матч получился очень тяжелым. Мы знали, что такое «Олимпиакос». Первые две четверти мы играли очень хорошо и сосредоточенно, однако как только соперник стал прессинговать, мы утратили контроль. Это случилось в третьей четверти. После этого вернуться в игру было сложно», - приводит официальный сайт «Химок» слова Драгича.

Встреча, прошедшая в пятницу в Афинах, завершилась со счетом 89:77 в пользу хозяев паркета. В их составе 30 очков набрал Георгиос Принтезис. У гостей 14 очков в активе Тайриса Райса. Алексей Швед набрал 11 очков. Отметим, что в середине третьей четверти химчане вели в счете 12 очков (56:44).

Таким образом, «Химки» проиграли второй матч на стадии топ-16 и теперь делят первое-второе места в группе F вместе с московским ЦСКА.

Источник: БК «Химки»