Римас Куртинайтис: Концовку третьей четверти мы провели очень небрежно

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис после поражения своей команды от ЦСКА в домашнем матче Единой лиги ВТБ признал закономерность результата.

«ЦСКА был лучше. Концовку третьей четверти мы провели очень небрежно, три минуты в третьей четверти и решили исход матча. Рад, что наши ребята боролись и при «-17», но не получилось. Трагедии из поражения не делаем, впереди много игр, и надо подготовиться к матчу с «Реалом» в четверг», - приводит «Р-Спорт» слова Куртинайтиса.

Встреча, прошедшая в понедельник в Химках, завершилась победой армейцев со счетом 96:85. В составе гостей 16 очков набрал российский форвард Никита Курбанов. У хозяев 18 очков набрал американский форвард Джеймс Огастин, а 13 - российский защитник Алексей Швед.

Источник: «Р-Спорт»