УНИКС у себя дома обыграл «Самару» во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ

Казанцы ведут в серии со счётом 2-0.

Сегодня, 25 апреля, в Казани завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между местным УНИКСом и баскетбольным клубом «Самара». Игра закончилась уверенной победой хозяев паркета со счётом 77:64.

Лидером по результативности в составе победителей стал форвард Луи Лабери. Француз набрал 14 очков и сделал шесть подборов. Ещё 11 баллов и восемь передач добавил разыгрывающий Ненад Димитриевич.

Лучшим по скорингу в составе гостей оказался защитник Джастин Роберсон. Американец сумел закончить эту встречу с 14-ю баллами.

Таким образом, клуб из столицы Татарстана удвоил своё преимущество в этой серии. Казанцам осталось добыть одну победу для выхода в полуфинал.

Третий матч между УНИКСом и «Самарой» пройдёт 28 апреля в Самаре.