В итоге все сложилось идеально. Первый русский капитан на матче "Всех звезд" НХЛ. Первый капитан из игроков "Канадиенс" со времен Ларри Робинсона. Играем в Монреале, перед своей публикой. Я сделал дубль и забил победный буллит.
Спасибо болельщикам за то, что выбрали меня в стартовый состав! Спасибо товарищам по команде! Особенно русским ребятам - Жене Малкину, Саше Овечкину, Илье Ковальчуку, Андрею Маркову. Они мне очень помогали, а в конце матча вообще стали играть на меня. Давай, мол, больше бросай.
Как самому ценному хоккеисту, мне вручили автомобиль "Хонда". Его я, как и говорил в субботнем интервью "Советскому спорту", передам на благотворительность - в фонд помощи детям с пороком сердца.
АК-27

Кто-нибудь хочет купить танк? Я выставляю его на аукцион! Фото Getty Images






Комментарии ()