"R.A.U.C.L.CH.A.D. 14 апреля, 12:06. Вы знаете достоин только Нabs и Капитан Немо и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1"
Соглашусь с уважаемым читателем. Итак, интересы болельщиков в нашей гонке будут представлять:
1. Habs, в миру Алекс, Монреаль
2. Капитан Немо, в миру Андрей, Донецкая область
Далее следуют:
3. Борис Майоров
4. Павел Лысенков
5. Геннадий Богуславский (Монреаль)
6. Дмитрий Попов (Сент-Пол)
7. Атланта-тим (Игорь Архипов, Геннадий Кантарович) - штат Джорджия
8. Наталья Брагилевская (Филадельфия)
9. Алексей Белоусенко (Ванкувер)
10. Дмитрий Чесноков (Вашингтон)
Вот так выглядит элитная лига. Кроме того, мы сформируем высшую лигу, тоже из десяти участников. В ней будут играть (и оставлять прогнозы под этой новостью) остальные заокеанские корреспонденты "Советского спорта". Двое лучших из них на следующий год попадут в элитную лигу. А двое худших оттуда, соответственно, выпадут.
Чтобы набрался кворум в высшей лиге до десяти, предлагаю подключиться болельщикам. You are welcome! Кстати, Капитан Немо и Habs в следующем сезоне смогут принять участие в конкурсе прогнозистов при одном условии - если они его выиграют. А лучшие болельщики из высшей лиги на следующий сезон будут иметь приоритет при попадании в элитный пул. Но главное тут - ваша активность при обсуждении статей НХЛ по ходу сезона. Вот Habs и Капитан Немо нам тут уже всю плешь проели.
Напомню пары 1/8 финала Кубка Стэнли. Можете их копировать и ставить исходы серий. При этом жду обоснований, почему вы сделали именно такую ставку. Хочу видеть вашу логику.
Бостон - Монреаль
Вашингтон - Рейнджерс
Нью-Джерси - Каролина
Питтсбург - Филадельфия
Сан-Хосе - Анахайм
Детройт - Колумбус
Ванкувер - Сент-Луис
Чикаго - Калгари
Напоминаю, по какой формуле будут рассчитываться итоги первого раунда. Все сложно, но и все просто. Формула у нас проверенная, выдержанная годами:
"За каждый угаданный исход серии первого раунда (например, "Вашингтон" победит "Рейнджерс") начисляется 3 очка, за исход и счет ("Вашингтон" победит "Рейнджерс" со счетом 4-1) – 5. Бонусные очки: 3 – за пять точных исходов, 4 – за 6, 5 – за 7, 6 – за 8".
Ну, поехали!








