Пьяный неадекват избивал людей в самолёте. Два русских боксёра вырубили хулигана

Артур Калита и Павел Куборский легко расправились с нарушителем порядка.
news

Возвращение из экспедиции на Килиманджаро стало незабываемым для двух российских боксёров. После путешествия они столкнулись с ещё одним приключением во время рейса из Танзании в Москву, где им пришлось встретиться с пассажиром, который находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. В момент полёта человек устроил пьяный дебош. Однако тренер по боксу Артур Калита и его ученик Павел Куборский не растерялись и благодаря своим навыкам и решительным действиям легко усмирили хулигана.

Кологривый кусался, бодался и пинался. Звезда «Слова пацана» устроил пьяный дебош в баре

В интервью агентству ТАСС Артур Калита поделился деталями инцидента, произошедшего на борту самолёта. По его словам, началось всё довольно спокойно. Несколько пассажиров, возможно, решивших расслабиться во время полёта или просто провести время весело, вначале вели себя мирно. Однако в половине пятого утра один из них начал беспокоить других пассажиров. В какой-то момент его поведение стало слишком агрессивным. Этот человек не только шумел, но и физически нападал на других пассажиров.

К счастью для окружающих, на борту оказались профессиональные боксёры - Артур Калита и его ученик Павел Куборский. Используя свои навыки и опыт, они оперативно вмешались в ситуацию и успешно скрутили вызывающего пассажира. Их быстрые и решительные действия помогли восстановить спокойствие и безопасность на борту самолёта.

1.webp
Источник фото: соцсети Артура Калиты

После приземления в аэропорту Домодедово нарушителя встретила полиция. Как видите, русские боксёры в полной мере продемонстрировали свою уверенность в непредвиденной ситуации и пришли людям на помощь в экстремальных обстоятельствах. Ситуация во время полёта могла бы закончиться по-другому, если бы не вмешательство боксёров.

Несмотря на небольшие сложности на борту самолёта, путешествие Артура Калиты и Павла Куборского в Африку было запоминающимся и продуктивным. Они не только покорили вершину Килиманджаро, но и провели тренировочные спарринги.

Российская боксёрша победила 11 мужчин. Татьяна пошла на хитрость

По ходу своей спортивной карьеры Артур Калита получил звание мастера спорта России и провёл семь боёв на профессиональном ринге. После её завершения он решил передать свой опыт и знания молодым боксёрам. Сейчас Артур работает тренером в Санкт-Петербурге. Его богатый опыт и мастерство не только помогли ему справиться с непредвиденной ситуацией на рейсе из Танзании в Москву, но и продолжают вдохновлять и развивать следующее поколение спортсменов.

Заглавное фото: Getty Images/Соцсети Валерии Малашевич
Новости. Бокс