Наталья Смирнова одержала вторую победу на профессиональном ринге

В минувшую субботу в небольшом немецком городке Бернау близ Берлина состоялся очередной рейтинговый бой в весовой категории до 60 кг среди женщин-профессионалок, в котором 36-летняя самарская спортсменка Наталья Смирнова одержала свою вторую победу на пр

В минувшую субботу в небольшом немецком городке Бернау близ Берлина состоялся очередной рейтинговый бой в весовой категории до 60 кг среди женщин-профессионалок, в котором 36-летняя самарская спортсменка Наталья Смирнова одержала свою вторую победу на профессиональном ринге. Во втором по счету рейтинговом бою она досрочно техническим нокаутом уже в первом раунде выиграла у венгерской спортсменки Габриэле Виче, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.

- После того как Наташа дважды попала сопернице по печени, рефери был вынужден остановить поединок, - рассказывает личный тренер Смирновой Виктор Ланцов. – Преимущество Наташи было подавляющим, несмотря на то, что венгерка до этого все три боя выиграла. После короткого отдыха мы начнем в Самаре подготовку к следующему поединку, который состоится там же 30 марта. Соперница Смирновой пока неизвестна. После убедительной победы над венгеркой, Наташа добавила в свою рейтинговую копилку три очка и теперь занимает восьмую позицию в европейском списке сильнейших и 13-15 позицию – в мировом.


Новости. Бокс