Руслан Проводников: С удовольствием встретился бы на ринге с Лукасом Маттиссе

Российский боксер полусреднего веса Руслан Проводников и его менеджер Вадим Корнилов в интервью maxboxing.com рассказали о планах на будущее.

Российский боксер полусреднего веса Руслан Проводников и его менеджер Вадим Корнилов в интервью maxboxing.com рассказали о планах на будущее.

Напомним, что в марте Проводников провел яркий бой с американцем Тимоти Брэдли, уступив по очкам. По словам Корнилова, следующий бой Руслана должен состояться осенью.

«В прошлом бою мы получили право выступить на HBO, так что мы рассматриваем возможность продолжения карьеры именно на этом канале, это было бы правильным решением. Я слышал, что были попытки организовать бой против Майка Альварадо, но не думаю, что он состоится, так как Альварадо и компания Top Rank ничего не делают для этого. Но есть и другие варианты на HBO в сентябре и октябре. Нам не обязательно нужен чемпионский бой осенью, Руслан может выступить хорошо и затем получить большой бой», - сказал Корнилов.

Сам Проводников отметил, что не против сразиться с одним из сильнейших боксеров первого полусреднего веса аргентинцем Лукасом Маттиссе: «Маттиссе отличный боксер, и в бою с Питерсоном он это доказал. Но я готов драться с любым. Маттиссе называют новым Мэнни Пакьяо. Что ж, тогда я должен с ним драться, так как это будет прекрасный бой для фанатов. А это самое важное».

Отметим, что аргентинец в сентябре дерется за титул чемпиона мира с Дэнни Гарсией.  


Новости. Бокс