Андрей Рябинский: Бои Уайлдер – Поветкин и Лебедев – Рамирес будут в одном вечере

Глава российской промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что объединительный поединок чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева и чемпиона IBF аргентинца Виктора Рамиреса может пройти в одном шоу с поединком между чемпионом м

Глава российской промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что объединительный поединок чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева и чемпиона IBF аргентинца Виктора Рамиреса может пройти в одном шоу с поединком между чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером и Александром Поветкиным.

«Существует большая вероятность, близкая к 100%, что в этом же шоу с участием Саши будет биться Денис Лебедев с Рамиресом в объединительном бою. Я хочу объединить два шоу в одно, и тогда шоу будет вообще бомбой. У нас были подписаны договоры. Сейчас я пытаюсь передоговориться и, скорее всего, договорюсь, чтобы сделать единое шоу с Сашей Поветкиным. Это будет просто грандиозным вечером бокса. Нужно же перенести на несколько недель. Это же не большая проблема», - сказал Рябинский.

Напомним, что бой Лебедев — Рамирес должен был пройти 30 апреля в Москве. 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Бокс