Аттракцион неслыханной щедрости от «Локо», Нуньес стала папой, а Волков подерется у Хабиба

В рубрике «Пока вы спали» – о самом интересном в мире спорта со вчерашнего вечера.
news

«Формула» без Путина

Президент России Владимир Путин не планирует посещать Гран-при России в этом году.

В предыдущие годы Путин неоднократно посещал Гран-при России и проводил там встречи с иностранными коллегами. 

Российский этап «Формулы-1» проходит на автодроме в Сочи. Гонка состоится 27 сентября.

Чемпионка UFC стала отцом

Чемпионка UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес сообщила о рождении дочери.

«Нет слов», – подписала фото бразильянка.

Беременной была ее партнерша Нина Ансарофф, которая тоже является бойцом UFC, поэтому в контексте данного события Нину можно считать мамой, а Аманду – папой девочки.

Нуньес и Ансарофф объявили о своей нетрадиционной ориентации в августе 2018 года.

Волкову дали соперника

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков встретится с американцем Уолтом Харрисом. Поединок должен состояться 24 октября на турнире UFC 254. На этом турнире свой бой проведет Хабиб Нурмагомедов против Джастина Гэтжи.

31-летний Волков в ММА одержал 31 победу и потерпел восемь поражений. Свой последний поединок россиянин провел 20 июня 2020 года. На турнире UFC on ESPN Волков единогласным решением судей уступил американцу Кертису Блейдсу.

37-летний Харрис в ММА одержал 13 побед и потерпел восемь поражений.

Дебют Ротенберга удался

В матче чемпионата КХЛ обескровленный коронавирусом СКА проиграл грозному «Ак Барсу» в серии буллитов (2:3). Иван Морозов и Андрей Кузьменко забили в составе проигравших. За победителей отличились Микаэль Викстранд и Джастин Азеведу. В серии буллитов решающий бросок сделал Александр Бурмистров.

Это был дебют Романа Ротенберга в качестве главного тренера. У 39-летнего менеджера уже больше года есть право тренировать.

В параллельном матче «Авангард» обыграл «Куньлунь» со счетом 3:1. и остался на первом месте в группе Востока. Денис Зернов, Егор Чинахов и Корбан Найт забивали за омичей. Для Чинахова это дебютная шайба в КХЛ.

Манджукич передумал?

Переход нападающего Марио Манджукича в «Локомотив» находится под угрозой срыва. Хорватскому футболисту предложили зафиксировать в контракте курс евро на уровне от 75 до 80 рублей. Хотя на данный момент курс евро составляет 90,9 рубля за евро.

Столь щедрое, разумное, и справедливое предложение со стороны президента «Локомотива» Василия Кикнадзе шокировало сторону футболиста. Теперь Манджукич ищет менее хитрого «хозяина». На данный момент хорват является свободным агентом.

Новости. Хроника