V4x3 l 1500680474654

Сегодня РФПЛ опубликовала полную версию календаря весенних туров чемпионата – с 22-го по 30-й тур.

22 тур

2 апреля (суббота)

«Урал» - «Уфа» 12.00
«Терек» - «Анжи» 14.30
«Кубань» - «Амкар» 17.00
«Ростов» - «Спартак-Москва» 19.30

3 апреля (воскресенье)

«Мордовия» - «Крылья Советов» 14.30
«Локомотив» - «Рубин» 17.00
«Зенит» - ЦСКА 19.30

4 апреля (понедельник)

«Динамо-Москва» - «Краснодар» 19.30

5, 6 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA  2015/2016 гг.

7 апреля (четверг)

1/4 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

23 тур

8 апреля (пятница)

«Анжи» - «Ростов» 19.00 

9 апреля (суббота)

«Амкар» - «Зенит» 14.30
ЦСКА - «Мордовия» 17.00
«Рубин» - «Динамо-Москва» 19.30

10 апреля (воскресенье)

«Уфа» - «Терек» 14.30
«Краснодар» - «Урал» 17.00
«Спартак-Москва» - «Кубань» 19.30 

11 апреля (понедельник)

«Крылья Советов» - «Локомотив» 18.00  

 12, 13 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA  2015/2016 гг.

14 апреля (четверг)

1/4 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

24 тур

15 апреля (пятница)

«Мордовия» - «Амкар» 19.00

16 апреля (суббота)

«Терек» - «Краснодар» 14.30
«Локомотив» -  ЦСКА 17.00
«Зенит» - «Спартак-Москва» 19.30

17 апреля (воскресенье)

«Уфа» - «Анжи» 14.30
«Динамо-Москва» - «Крылья Советов» 17.00
«Кубань» - «Ростов» 19.30

18 апреля (понедельник)

«Урал» - «Рубин» 17.00

20 апреля (среда)

Матчи 1/2 финала Кубка России 2015/2016 гг.

ЦСКА – «Краснодар»
«Амкар» – «Зенит»

25 тур

23 апреля (суббота)

«Крылья Советов» - «Урал» 14.30  
«Спартак-Москва» - «Мордовия» 17.00
«Рубин» - «Терек» 19.30

24 апреля (воскресенье)

«Амкар» - «Локомотив» 12.00
«Краснодар» - «Уфа» 14.30
ЦСКА - «Динамо-Москва» 17.00
«Ростов» - «Зенит» 19.30

25 апреля (понедельник)

«Анжи» - «Кубань» 19.00   

26, 27 апреля (вторник, среда)

1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA  2015/2016 гг.

28 апреля (четверг)

1/2 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

26 тур

29 апреля (пятница)

«Динамо-Москва» - «Амкар» 19.00

30 апреля (суббота)

«Урал» -  ЦСКА 14.30
«Зенит» - «Кубань» 17.00
«Локомотив» - «Спартак-Москва» 19.30

1 мая (воскресенье)

«Уфа» - «Рубин» 12.00
«Мордовия» - «Ростов» 14.30
«Терек» - «Крылья Советов» 17.00
«Краснодар» - «Анжи» 19.30 

3, 4 мая (вторник, среда)

1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA  2015/2016 гг.

5 мая (четверг)

1/2 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

27 тур

6 мая (пятница)

«Крылья Советов» - «Уфа» 18.00
«Ростов» - «Локомотив» 19.30

7 мая (суббота)

ЦСКА - «Терек» 14.30
«Анжи» - «Зенит» 17.00
«Кубань» - «Мордовия» 17.00
«Рубин» - «Краснодар» 19.30

8 мая (воскресенье)

«Амкар» - «Урал» 14.30
«Спартак-Москва» - «Динамо-Москва» 17.00

28 тур

11 мая (среда)

«Уфа» - ЦСКА 17.00
«Краснодар» - «Крылья Советов» 19.30
«Рубин» - «Анжи» 19.00
«Мордовия» - «Зенит» 19.30
«Локомотив» - «Кубань» 19.30

12 мая (четверг)

«Урал» - «Спартак-Москва» 17.00
«Динамо-Москва» - «Ростов» 19.30
«Терек» - «Амкар» 19.00

29 тур

15 мая (воскресенье)

«Крылья Советов» - «Рубин» 14.30
«Анжи» - «Мордовия» 17.0
«Зенит» - «Локомотив» 19.30   

16 мая (понедельник)

«Амкар» - «Уфа» 17.00
ЦСКА - «Краснодар» 19.30
«Спартак-Москва» - «Терек» 19.30
«Кубань» - «Динамо-Москва» 19.30
«Ростов» - «Урал» 19.30

18 мая (среда)

Финальный матч Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

30 тур

21 мая (суббота)

«Крылья Советов» - «Анжи» 13.30
«Рубин» -  ЦСКА 13.30
«Краснодар» - «Амкар» 13.30
«Уфа» - «Спартак-Москва» 13.30
«Терек» - «Ростов» 13.30
«Урал» - «Кубань» 13.30
«Динамо-Москва» - «Зенит» 13.30
«Локомотив» - «Мордовия» 13.30

24, 27 мая (вторник, пятница)

Стыковые матчи  РФПЛ - ФНЛ

Связанные материалы: