Я тебя породил, я тебя и убью! Что Каррера творит со «Спартаком»?

Шеф-редактор еженедельника "Советский спорт – Футбол" Николай Роганов требует от Карреры увольнения одного из помощников и спасения команды.
news

 

«Я тебя породил, я тебя и убью!» Вслед за Тарасом Бульбой эту фразу мог бы повторить Массимо Каррера. Итальянец породил чемпионский «Спартак», он же его сейчас и губит. Несколько раз уже писал и скажу еще раз – Каррера не поставил команде игру. Ее не было и в прошлом сезоне, выезжали за счет самоотдачи и везения.

В этом сезоне фарт ушел, самоотверженности стало меньше, а игры по-прежнему нет. Итальянец не может поставить ее уже полтора сезона. Кошмар!

Девять травмированных в «Спартаке» - это не стечение обстоятельств, а недоработка тренерского штаба. Массимо, я требую, чтобы вы нашли виновного и уволили его. Хватит защищать своих подчиненных, вы занимаетесь покрывательством. Если человек ошибается, с ним надо расставаться. Он ломает судьбы футболистов, которые всю жизнь мечтали выступить в Лиге чемпионов, а теперь многие не смогут этого сделать.

Если вы по-прежнему считаете, что никто из вашего штаба не виноват, уходите сами! Вы же мужественный человек, это видно по вашему поведению. Не доводите до крайностей.

Через два дня «Спартаку» играть с «Ливерпулем». Красно-белые пропустят три-четыре мяча и позорно проиграют. Так же позорно, как свели матч к ничьей с «Анжи». Каррера, вы развалили команду. Она в этом сезоне, может, и не тянет на чемпионство, но и на вылет стоять не должна, а при вас она скоро опустится в зону стыковых матчей.

Каррера-тайм – это время в конце матча, когда пропускает «Спартак». Команде не хватает сил на всю игру. Чем вы занимались во время межсезонного сбора? Почему вы так бездарно его провели? Честно говоря, уже нет желания слушать ваши ответы. Хотелось бы, чтобы вы ответили делами.

Увольняйте того, кто виновен в эпидемии травм. Налаживайте игру. Исправляйте, пока есть что исправить. Иначе скоро от «Спартака» останутся одни руины.

Новости. Футбол