Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть
Войти через
Авторизация
Регистрация
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете своё согласие с правилами регистрации на сайте.
Поля, отмеченные * - обязательные для заполнения

Лига Европы 2016/2017

дата проведения: 15 сентября 2016 — 24 мая 2017
количество участников: 56
календарь
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Карабах 2 : 2 Слован Лб
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Виктория 1 : 1 Рома
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Алкмар 1 : 1 Дандолк
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Фейеноорд 1 : 0 Манчестер Юнайтед
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Андерлехт 3 : 1 Габала
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Сассуоло 3 : 0 Атлетик
Астра 2 : 3 Аустрия
Маккаби Т-А 3 : 4 Зенит
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Янг Бойз 0 : 1 Олимпиакос
Майнц 1 : 1 Сент-Этьен
Заря 1 : 1 Фенербахче
Рапид В 3 : 2 Генк
АПОЭЛ 2 : 1 Астана
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Интер 0 : 2 Хапоэль Б-Ш
ПАОК 0 : 0 Фиорентина
Саутгемптон 3 : 0 Спарта
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Османлыспор 2 : 0 Стяуа
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Ницца 0 : 1 Шальке 04
Вильярреал 2 : 1 Цюрих
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Брага 1 : 1 Гент
Коньяспор 0 : 1 Шахтер
15.09.16 Групповой этап Тур 1
Панатинаикос 1 : 2 Аякс
Стандард 1 : 1 Сельта
Зальцбург 0 : 1 Краснодар
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Габала 2 : 3 Майнц
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Астана 0 : 0 Янг Бойз
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Сельта 2 : 0 Панатинаикос
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Шальке 04 3 : 1 Зальцбург
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Хапоэль Б-Ш 0 : 0 Саутгемптон
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Слован Лб 1 : 2 ПАОК
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Гент 2 : 0 Коньяспор
Шахтер 2 : 0 Брага
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Стяуа 1 : 1 Вильярреал
Аякс 1 : 0 Стандард
Спарта 3 : 1 Интер
Цюрих 2 : 1 Османлыспор
Краснодар 5 : 2 Ницца
Фиорентина 5 : 1 Карабах
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Рома 4 : 0 Астра
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Фенербахче 1 : 0 Фейеноорд
Манчестер Юнайтед 1 : 0 Заря
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Зенит 5 : 0 Алкмар
Олимпиакос 0 : 1 АПОЭЛ
Аустрия 0 : 0 Виктория
Сент-Этьен 1 : 1 Андерлехт
29.09.16 Групповой этап Тур 2
Генк 3 : 1 Сассуоло
Дандолк 1 : 0 Маккаби Т-А
Атлетик 1 : 0 Рапид В
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Зальцбург 0 : 1 Ницца
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Шахтер 5 : 0 Гент
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Хапоэль Б-Ш 0 : 1 Спарта
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Слован Лб 1 : 3 Фиорентина
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Османлыспор 2 : 2 Вильярреал
Коньяспор 1 : 1 Брага
Интер 1 : 0 Саутгемптон
Краснодар 0 : 1 Шальке 04
Карабах 2 : 0 ПАОК
Стяуа 1 : 1 Цюрих
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Сельта 2 : 2 Аякс
Стандард 2 : 2 Панатинаикос
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Рапид В 1 : 1 Сассуоло
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Виктория 1 : 2 Астра
Рома 3 : 3 Аустрия
Генк 2 : 0 Атлетик
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Фейеноорд 1 : 0 Заря
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Олимпиакос 4 : 1 Астана
Янг Бойз 3 : 1 АПОЭЛ
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Сент-Этьен 1 : 0 Габала
20.10.16 Групповой этап Тур 3
Алкмар 1 : 2 Маккаби Т-А
Дандолк 1 : 2 Зенит
Манчестер Юнайтед 4 : 1 Фенербахче
Майнц 1 : 1 Андерлехт
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Астана 1 : 1 Олимпиакос
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Маккаби Т-А 0 : 0 Алкмар
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Заря 1 : 1 Фейеноорд
АПОЭЛ 1 : 0 Янг Бойз
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Сассуоло 2 : 2 Рапид В
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Астра 1 : 1 Виктория
Атлетик 5 : 3 Генк
Аустрия 2 : 4 Рома
Фенербахче 2 : 1 Манчестер Юнайтед
Зенит 2 : 1 Дандолк
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Андерлехт 6 : 1 Майнц
Габала 1 : 2 Сент-Этьен
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Саутгемптон 2 : 1 Интер
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Панатинаикос 0 : 3 Стандард
03.11.16 Групповой этап Тур 4
ПАОК 0 : 1 Карабах
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Ницца 0 : 2 Зальцбург
Фиорентина 3 : 0 Слован Лб
Спарта 2 : 0 Хапоэль Б-Ш
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Гент 3 : 5 Шахтер
03.11.16 Групповой этап Тур 4
Цюрих 0 : 0 Стяуа
Брага 3 : 1 Коньяспор
Вильярреал 1 : 2 Османлыспор
Аякс 3 : 2 Сельта
Шальке 04 2 : 0 Краснодар
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Астана 2 : 1 АПОЭЛ
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Зенит 2 : 0 Маккаби Т-А
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Фенербахче 2 : 0 Заря
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Габала 1 : 3 Андерлехт
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Слован Лб 3 : 0 Карабах
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Гент 2 : 2 Брага
Шахтер 4 : 0 Коньяспор
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Стяуа 2 : 1 Османлыспор
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Краснодар 1 : 1 Зальцбург
Цюрих 1 : 1 Вильярреал
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Аякс 2 : 0 Панатинаикос
Шальке 04 2 : 0 Ницца
Сельта 1 : 1 Стандард
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Хапоэль Б-Ш 3 : 2 Интер
Спарта 1 : 0 Саутгемптон
Фиорентина 2 : 3 ПАОК
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Рома 4 : 1 Виктория
24.11.16 Групповой этап Тур 5
Генк 1 : 0 Рапид В
Олимпиакос 1 : 1 Янг Бойз
Манчестер Юнайтед 4 : 0 Фейеноорд
Дандолк 0 : 1 Алкмар
Атлетик 3 : 2 Сассуоло
Аустрия 1 : 2 Астра
Сент-Этьен 0 : 0 Майнц
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Османлыспор 2 : 0 Цюрих
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Брага 2 : 4 Шахтер
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Карабах 1 : 2 Фиорентина
ПАОК 2 : 0 Слован Лб
Коньяспор 0 : 1 Гент
Вильярреал 2 : 1 Стяуа
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Рапид В 1 : 1 Атлетик
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Алкмар 3 : 2 Зенит
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Фейеноорд 0 : 1 Фенербахче
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Андерлехт 2 : 3 Сент-Этьен
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Янг Бойз 3 : 0 Астана
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Виктория 3 : 2 Аустрия
Маккаби Т-А 2 : 1 Дандолк
АПОЭЛ 2 : 0 Олимпиакос
Заря 0 : 2 Манчестер Юнайтед
Майнц 2 : 0 Габала
Астра 0 : 0 Рома
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Ницца 2 : 1 Краснодар
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Стандард 1 : 1 Аякс
Панатинаикос 0 : 2 Сельта
08.12.16 Групповой этап Тур 6
Саутгемптон 1 : 1 Хапоэль Б-Ш
Зальцбург 2 : 0 Шальке 04
Интер 2 : 1 Спарта
09.12.16 Групповой этап Тур 6
Сассуоло 0 : 2 Генк
16.02.17  Плей-офф  1/16 Финала
Краснодар 1 : 0 Фенербахче
Гент 1 : 0 Тоттенхэм
Сельта 0 : 1 Шахтер
Лудогорец 1 : 2 Копенгаген
Астра 2 : 2 Генк
Олимпиакос 0 : 0 Османлыспор
Боруссия М 0 : 1 Фиорентина
Ростов 4 : 0 Спарта
Алкмар 1 : 4 Лион
Хапоэль Б-Ш 1 : 3 Бешикташ
Андерлехт 2 : 0 Зенит
ПАОК 0 : 3 Шальке 04
Манчестер Юнайтед 3 : 0 Сент-Этьен
Вильярреал 0 : 4 Рома
Легия 0 : 0 Аякс
Атлетик 3 : 2 АПОЭЛ
22.02.17  Плей-офф  1/16 Финала
Фенербахче 1 : 1 Краснодар
Шальке 04 1 : 1 ПАОК
Сент-Этьен 0 : 1 Манчестер Юнайтед
23.02.17  Плей-офф  1/16 Финала
Османлыспор 0 : 3 Олимпиакос
Бешикташ 2 : 1 Хапоэль Б-Ш
Рома 0 : 1 Вильярреал
Аякс 1 : 0 Легия
Зенит 3 : 1 Андерлехт
АПОЭЛ 2 : 0 Атлетик
Генк 1 : 0 Астра
Фиорентина 2 : 4 Боруссия М
Тоттенхэм 2 : 2 Гент
Лион 7 : 1 Алкмар
Шахтер 0 : 2 Сельта
Спарта 1 : 1 Ростов
Копенгаген 0 : 0 Лудогорец
09.03.17  Плей-офф  1/8 Финала
АПОЭЛ 0 : 1 Андерлехт
Копенгаген 2 : 1 Аякс
Ростов 1 : 1 Манчестер Юнайтед
Шальке 04 1 : 1 Боруссия М
Лион 4 : 2 Рома
Гент 2 : 5 Генк
Сельта 2 : 1 Краснодар
Олимпиакос 1 : 1 Бешикташ
16.03.17  Плей-офф  1/8 Финала
Генк 1 : 1 Гент
Краснодар 0 : 2 Сельта
Бешикташ 4 : 1 Олимпиакос
Рома 2 : 1 Лион
Андерлехт 1 : 0 АПОЭЛ
Боруссия М 2 : 2 Шальке 04
Манчестер Юнайтед 1 : 0 Ростов
Аякс 2 : 0 Копенгаген
13.04.17  Плей-офф  1/4 Финала
Андерлехт 1 : 1 Манчестер Юнайтед
Аякс 2 : 0 Шальке 04
Сельта 3 : 2 Генк
Лион 2 : 1 Бешикташ
20.04.17  Плей-офф  1/4 Финала
Генк 1 : 1 Сельта
Шальке 04 3 : 2 Аякс
Манчестер Юнайтед 2 : 1 Андерлехт
Бешикташ 2 : 1 (6:7) Лион
03.05.17  Плей-офф  1/2 Финала
Аякс 4 : 1 Лион
04.05.17  Плей-офф  1/2 Финала
Сельта 0 : 1 Манчестер Юнайтед
11.05.17  Плей-офф  1/2 Финала
Лион 3 : 1 Аякс
Манчестер Юнайтед 1 : 1 Сельта
24.05.17  Плей-офф Финал
Аякс 0 : 2 Манчестер Юнайтед
Уэйн Руни: Было здорово снова выйти на «Гудисон Парк» в футболке «Эвертона»Форвард «Эвертона» Уэйн Руни поделился эмоциями после первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Ружомбероком» (1:0).Андреас Гранквист: С командами, которые играют от обороны, «Краснодару» всегда тяжелоЗащитник «Краснодара» Андреас Гранквист прокомментировал победу своей команды над «Люнгбю» в Лиге Европы.Сергей Фурсенко: «Зенит» становится совершенно другой командойПрезидент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился впечатлениями от победы над «Бней Иегудой» (2:0).«Эвертон» обыграл «Ружомберок» в матче Лиги ЕвропыФутболисты «Эвертона» обыграли словацкий «Ружомберок» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.Бранислав Иванович: В ответной игре с «Бней Иегудой» ни в коем случае нельзя расслаблятьсяЗащитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями от победы над «Бней Иегудой» (2:0).