7 Ханнес Вульф Зальцбург (мол) 5 (0)
8 Богдан Леднёв Динамо К (мол) 5 (0)
9 Кристофер Нкунку ПСЖ (мол) 5 (1)
10 Федор Чалов ЦСКА (мол) 5 (1)
Не день ЦСКА. Как армейские юноши уступили «Бенфике»Не день ЦСКА. Как армейские юноши уступили «Бенфике»ЦСКА потерпел очень обидное поражение от португальской «Бенфики» (0:2) и вылетел из Юношеской лиги УЕФА.Федор Чалов: Индивидуально «Бенфика» сильнее, и надо это признатьНападающий молодежной команды ЦСКА Федор Чалов прокомментировал поражение в в четвертьфинальном матче Юношеской лиги УЕФА против «Бенфики» (0:2).ЦСКА уступил «Бенфике» в 1/4 Юношеской лиги УЕФАМатч 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА между ЦСКА и «Бенфикой» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Бенфики».ЦСКА отпустит Чалова, Жамалетдинова и Гордюшенко на матч Юношеской лиги УЕФА с «Бенфикой»Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко обещал отпустить на матч Юношеской лиги УЕФА с «Бенфикой» нападающих Федора Чалова и Тимура Жамалетдинова, а также полузащитника Астемира Гордюшенко. Об этом ТАСС сообщил старший тренер молодежной команды армейцев Александр Гришин.Доскакали до четвертьфинала. Юноши ЦСКА одолели «Русенборг»Доскакали до четвертьфинала. Юноши ЦСКА одолели «Русенборг»Юношеский ЦСКА в напряженнейшем матче на стадионе «Октябрь» в Москве одолел соперников из Норвегии и вышел в 1/4 финала Юношеской Лиги УЕФА.Тимур Жамалетдинов: Считаю, что ЦСКА полностью переиграл «Русенборг»Нападающий молодежного состава московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал победу армейцев в матче против норвежского «Русенборга» в рамках 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.Иван Олейников: ЦСКА было непросто взломать оборону «Русенборга»Полузащитник молодежного состава московского ЦСКА Иван Олейников прокомментировал победу армейцев в матче против норвежского «Русенборга» в рамках 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.ЦСКА вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФАЦСКА вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФАЦСКА сегодня в Москве обыграл «Русенборг» (2:1) в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.Кое-какие футбольные хитрости. Юноши ЦСКА сражаются в Лиге чемпионов U19Кое-какие футбольные хитрости. Юноши ЦСКА сражаются в Лиге чемпионов U19Во «взрослой» Лиге чемпионов московским армейцам уже давно не удается ничем удивить, раз за разом, год за годом застревая на стадии группы.ЦСКА (мол) – «Русенборг» (мол) - 2:1. Как это былоВ рамках матча 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА «молодежка» ЦСКА сыграет со сверстниками из «Русенборга».ЦСКА примет «Русенборг» 22 февраля на стадионе «Октябрь» в рамках Юношеской лиги УЕФАУтверждена дата проведения встречи 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА между ЦСКА и норвежским «Русенборгом».Александр Гришин: ЦСКА надо обыгрывать «Русенборг» за счет хитростиГлавный тренер молодежной команды московского ЦСКА Александр Гришин поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА против «Русенборга».«Молодежка» ЦСКА сыграет с «Русенборгом» в Юношеской лиге УЕФАВ Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА, в которой продолжает играть молодежная команда ЦСКА.ЦСКА сыграл вничью с «Тоттенхэмом» и вышел в плей-офф юношеской лиги УЕФАВ матче шестого тура группового раунда Юношеской лиги УЕФА «Тоттенхэм» дома сыграл вничью с ЦСКА (0:0).«Ростов» уступил «Баварии» в юношеской лиге УЕФА«Ростов» дома проиграл «Баварии» (0:1) в пятом туре юношеской лиги УЕФА.ЦСКА обыграл «Байер» в юношеской лиге УЕФА и занимает первое место в группеМатч пятого тура юношеской лиги УЕФА между ЦСКА и «Байером» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу ЦСКА.Александр Гришин: Я был удивлен крупной победе над «Монако»Главный тренер молодежного состава ЦСКА Александр Гришин признался, что был приятно удивлен крупной победе подопечных в матче Юношеской лиги УЕФА над «Монако» (5:0).Покер Чалова принес ЦСКА победу над «Монако» в Юношеской лиге УЕФАЦСКА на выезде крупно обыграл «Монако» (5:0) в четвертом туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА.Тренер «молодежки» ЦСКА Гришин пропустит ближайшие матчи командыСтарший тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин из-за болезни в ближайшее время не будет принимать участие в тренировочном процессе, сообщается на официальном сайте красно-синих.Дмитрий Соловьев: «Ростов» пытался ничего не давать сделать «Атлетико», но все равно уступилиНападающий молодежной команды «Ростова» Дмитрий Соловьев прокомментировал поражение в матче с «Атлетико» (1:3) в юношеской лиге УЕФА.