Александр Головин: Постараемся забыть поражение от «МЮ» и найти какие-то положительные моменты

Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился впечатлениями после матча с «МЮ» в Лиге чемпионов (1:4).

«Играли более-менее нормально. К сожалению, не забили в первом тайме и сами привезли себе пенальти, а потом еще и «махнули» в центре защиты, когда был забит мяч на дальней штанге.

Уровень «МЮ» очень отличается от чемпионата России. Было очень тяжело приспособиться. Мы пытались прессинговать, но кто-то из ребят выпадал, и нас просто вскрывали. Постараемся забыть результат и найти какие-то положительные моменты», - цитирует Головина «Матч ТВ».

У хозяев поля отличился Константин Кучаев (90-я), у гостей - Ромелу Лукаку (4-я и 26-я минуты), Антони Марсьяль (18-я - с пенальти) и Генрих Мхитарян (57-я).

Английский клуб одержал вторую победу, набрал шесть очков и занимает первое место в группе А. Российская команда с тремя баллами - на третьей строчке.

В следующем туре ЦСКА 18 октября примет «Базель», а «МЮ» в тот же день сыграет на выезде с «Бенфикой».