Руй Патрисиу: Несмотря на пропущенный гол, должны поздравить себя с игрой с «Ювентусом»

«Спортинг» упустил победу на 79-й минуте.

Голкипер «Спортинга» Руй Патрисиу высказался о матче группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:1) на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне.

«Это был тяжелый матч, пришлось много бороться, – приводит слова Патрисиу официальный сайт УЕФА. – Когда ты ведешь, пропускать всегда неприятно, однако мы все-таки должны поздравить себя с такой игрой.

Не стоит опускать голову. Я по-прежнему верю, что мы способны пройти дальше, и буду верить до конца. Несмотря на то что мы оказались в такой сложной группе, у нас все еще есть шансы».

Напомним, на 20-й минуте «Спортинг» вышел вперед после гола бразильца Бруно Сезара, а на 79-й минуте форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин забил ответный гол.

Таким образом, разница между «Ювентусом» и «Спортингом» в борьбе за второе место в группе D по-прежнему составляет три очка.

В пятом туре 22 ноября «Ювентус» примет «Барселону», а «Спортинг» также дома сыграет с «Олимпиакосом».

Источник: UEFA (УЕФА)