Владимир Пильгуй: Никто из зенитовцев не оставил о себе яркого впечатления в Казани

Известный в прошлом отечественный вратарь Владимир Пильгуй поделился мнением о матче 16-го тура РФПЛ «Рубин» - «Зенит» (0:0).

- Питерцы потеряли в Казани два очка или вырвали у казанцев одно?
- Ну, не то чтобы потеряли. Конечно, моментов «Зенит» создал больше и к победе был ближе, но «Рубин» отнюдь не выглядел мальчиком для битья. В первом тайме, я считаю, с преимуществом играли именно казанцы - за исключением, может быть, последних 10-15 минут. А вот на второй тайм то ли «физики», то ли еще чего-то хозяевам не хватило, и после перерыва интереснее смотрелся уже «Зенит». Тем не менее питерцы стопроцентно на победу не наиграли. Мне кажется, напрочь выпал из игры Полоз, на поле его не было видно совершенно, не случайно Дмитрия заменили.

- Как оцените действия других зенитовцев?
- Никто не оставил о себе яркого впечатления, с положительной стороны никого не выделю. Может, постоянная ротация негативно сказывается. Вот почему, например, не вышел на поле Ригони? Что касается Дриусси, то он действовал не в свою силу. Паредес тоже ничего не показал, острых передач от него мы не увидели. А Дзюбе и Кокорину, конечно, тяжело впереди без подпитки.