Бывший голкипер Кипра Пардо: Россия лучше нашей сборной, но в футболе бывает все

Команды сегодня, 4 сентября, встретятся в рамках отборочного матча ЧМ-2022.

Бывший голкипер сборной Кипра Урко Пардо поделился мнением о национальной команде России перед матчем в квалификации чемпионата мира-2022.

«Сборная России сейчас стала слабее, чем два года назад. У вас идет смена поколений. Но надеюсь, что скоро вы снова станете сильнее. Но вы все равно лучше нашей сборной, но в футболе бывает все. У нас сейчас нет звезд, хотя Лоизос Луизу действительно очень перспективный игрок», - приводит слова Пардо "Чемпионат".

Игра Кипр - Россия состоится сегодня, 4 сентября, на стадионе «ГСП» в Никосии. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Встречу обслужит бригада арбитров из Испании во главе с Алехандро Эрнандесем. Ему ассистировать будут соотечественники Хосе Наранхо и Теодоро Собрино, четвертый арбитр - Сесар Тото. За ВАР будет отвечать Хосе Санчес.

Добавим, подопечные Валерия Карпина после четырех матчей в группе Н с семью очками расположились на второй позиции. Кипр находится на последней, шестой строчке, имея в своем активе четыре очка.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол