Испания одержала крупную победу над Грузией в отборочном матче ЧМ-2022

Встреча прошла на стадионе «Нуэво Виверо» в Бадахосе и завершилась со счетом 4:0 в пользу испанцев.

Сборная Испании разгромила команду Грузии в домашнем матче 5-го тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года.

В составе испанской команды голами отметились Хосе Луис Гайя (14-я минута), Карлос Солер (25), Ферран Торрес (41) и Пабло Сарабия (63).

После победы Испания набрала десять очков и вышла на первое место в турнирной таблице группы В. Грузия, потерпев четвертое поражение в пяти встречах, с одним очком занимает пятое место.

В следующем матче испанцы на выезде сыграют против Косово, а Грузия на своем поле встретится с Грецией.