«ПСЖ» вырвал победу у «Лиона», Месси провел на поле 76 минут

Победу Парижу принес гол Икарди.

«ПСЖ» в домашнем матче шестого тура французской лиги 1 победил с «Лион» со счетом 2:1.

На гол полузащитника гостей Лукаса Пакета (54-я минута) хозяева ответили реализованным пенальти в исполнении Неймара (66) и точным ударом Марио Икарди (90+3)

Добавим, что Лионель Месси вышел в стартовом составе парижского клуба и провел на поле 76 минут.

«ПСЖ» набрал 18 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице, а «Лион», с восемью очками располагается на девятой строчке.

22 сентября «ПСЖ» проведет гостевую встречу с «Мецом», а «Лион» примет «Труа».