Поступили билеты на матч Словения - Россия в Мариборе

Матч отбора к ЧМ-2022 состоится 11 октября.

Билеты для российских болельщиков на отборочный матч ЧМ-2022 Словения - Россия поступили в продажу, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Для въезда в Словению и доступа на стадион в день матча необходим один из следующих документов: сертификат с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за 72 часа до въезда в страну или входа на стадион; тест на антитела к коронавирусу, сделанный за 48 часов до въезда в страну или входа на стадион; сертификат о вакцинации против коронавируса препаратами Biontech / Pfizer, Spikevax, Sputnik V, CoronaVac, AstraZeneca; справка о положительном результате теста ПЦР на коронавирус, полученная не позднее 10 дней и не ранее 180 дней до въезда в страну или входа на стадион; информация о перенесенном коронавирусном заболевании не ранее, чем за 180 дней до въезда в страну или входа на стадион.

Матч Словения - Россия состоится 11 октября в Мариборе на стадионе «Людски Врт», начало встречи в 21:45 мск. Сборная России занимает второе место в группе H отборочного турнира ЧМ-2022 с 13 очками в шести матчах, Словения находится на четвертом месте с семью очками в шести играх. Первая игра между сборными проходила в Сочи и завершилась победой россиян со счетом 2:1.

Источник: РФС