«Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» в гостях

"Быки" вышли на третье место РПЛ.

«Краснодар» в гостевом матче 12-тура российской премьер-лиги (РПЛ) победили «Нижний Новгород» со счетом 4:1.

В составе «быков» забивали Гжегож Крыховяк (5-я минута), Эдуард Сперцян (56), Александр Черников (73) и Владимир Ильин (76).

У «Нижнего Новгорода» отличился Кирилл Гоцук (83)

Добавим, что на 71-й минуте форвард гостей Джон Кордоба не смог реализовать пенальти, пробив мимо ворот.

Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко, набрав 21 очка, поднялись на третье место РПЛ, а команда Александра Кержакова с 14 очками осталась на десятой строчке турнирной таблицы.

Добавим, что в следующем туре должны состоятся матчи «Краснодар» - «Крылья Советов» и «Нижний Новгород» - «Локомотив».