«Сочи» минимально победил ЦСКА в Москве, выиграв свой третий матч кряду в РПЛ

Три очка сочинцам принес забитый мяч Артема Макарчука в первом тайме встречи.

Матч 28-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Сочи» завершился победой команды Владимира Федотова со счетом 1:0.

Отметим, что в составе сочинцев автором забитого гола стал фланговый защитник Артем Макарчук, отличившийся на 10-й минуте встречи. В добавленное ко второму тайму время хавбек красно-синих Ильзат Ахметов был удален с поля за фол против Кирилла Заики.

Таким образом, «Сочи» остался на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 52 очка. ЦСКА расположился на четвертой строчке (47 очков).

13 мая клуб из Сочи сыграет дома против «Нижнего Новгорода», а армейцы двумя днями позже отправятся в гости к «Краснодару».