«Родина» побеждает «Пари НН» после первого тайма ответного стыкового матча

По сумме двух встреч преимущество еще на стороне нижегородцев.

Футболисты «Родины» обыгрывают «Пари НН» после первого тайма ответного матча за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне. Счет после первой половины встречи – 2:0 в пользу московской команды.

В первом тайме забитыми голами отметились Иван Тимошенко (8-я минута) и Амур Калмыков (24), воспользовавшийся передачей хавбека Олега Дмитриева.

Первый матч завершился со счетом 3:0 в пользу нижегородцев.

Напомним, что по итогам сезона-2022/2023 нижегородцы заняли 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 30 очков после 30 туров чемпионата. «Родина» расположилась на пятой строчке в Первой лиге и благодаря отказу в лицензии «Алании» со стороны РФС получила право побороться за выход в высший дивизион чемпионата России.

Совсем скоро состоится долгожданный финал Лиги чемпионов! Вы можете порадовать себя футболкой команды победителя! Нажмите «Хочу футболку» под этим постом в нашем телеграм-канале.