РПЛ признала гол 17-летнего игрока «Ростова» Романова в ворота «Сочи» лучшим в июне (видео)

19 июня ростовчане юношеским составом проиграли 1:10 в матче 23-го тура.

Российская премьер-лига в своем официальном твиттере назвала лучший гол чемпионата России в июне.

Самым красивым забитым мячом признан точный удар 17-летнего полузащитника «Ростова» Романа Романова на первой минуте матча 23-го тура «Сочи» – «Ростов» 19 июня.

📢 Лучшим в июне стал гол 17-летнего полузащитника «Ростова» Романа Романова в ворота «Сочи»!

📊 За него проголосовали болельщики и эксперты телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР. РПЛ отдала свой голос за гол Эрика Бикфалви.#ЛучшийГолМесяца #ТинькоффРПЛ pic.twitter.com/mSZdlwEMNw

— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) July 4, 2020

Из-за обнаружения коронавируса у нескольких футболистов команды Валерия Карпина ростовчанам пришлось сыграть в «Сочи» юношеским составом. Несмотря на то, что Романов быстро открыл счет, в итоге «Ростов» проиграл с результатом 1:10.

За гол 17-летнего футболиста проголосовали болельщики и эксперты телеканала «Матч Премьер». РПЛ отдала свой голос за гол Эрика Бикфалви. 28 июня точный удар румынского нападающего на 70-й минуте принес «Уралу» домашнюю победу над «Тамбовом».

💥 Настало время выбрать лучший гол июня в #ТинькоффРПЛ!

📣 Голосуйте за самый красивый гол месяца в нашей группе ВКонтакте https://t.co/rBb962wNNO#РПЛтопчик #ЛучшийГолМесяца pic.twitter.com/EnBTm1qp0u