Джордан Ларссон: «Спартак» лишили победы в матче с «Сочи», поставив два странных пенальти

Матч первого тура РПЛ с участием красно-белых завершился скандалом.

Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон поделился мнением о судействе в матче "Спартак" - "Сочи".

"Обычно не говорю про судей, но тут все очевидно. Нас лишили победы, поставили два странных пенальти в наши ворота. Когда посмотрел повтор второго эпизода, то был в шоке. Как за такое можно назначить пенальти?!

Конечно, мы и сами виноваты: должны были забивать больше еще в первом тайме. На следующее утро после матча тренер сказал именно об этом. Продолжаем работать, победы придут", - цитирует шведа пресс-служба московского клуба.

Напомним, в первом туре РПЛ "Спартак" и "Сочи" сыграли вничью 2:2. Москвичи вели по ходу матча 2:0, но гости смогли отыграться благодаря двум спорным пенальти. Второй мяч сочинцы забили на 90-й минуте.

В следующем туре "Спартак" на своем поле примет "Ахмат". Встреча состоится 14 августа.

Добавим, что Ларссон выступает за "Спартак" с 2019 года. В 31 матче за клуб он забил 11 голов и сделал четыре результативные передачи.

Источник: ФК «Спартак»