Клуб Виктора Булатова сразится с молодежной командой «Химок»

«Химки-М» в понедельник примут «Красный» из Смоленской области.

19 октября в Химках в матче 11-го тура Профессиональной футбольной лиги молодежная команда «Химок» примет «Красный» из Смоленской области. Встреча пройдет на стадионе «Новые Химки» и начнется в 14:00.

Перед этой встречей клуб, представляющий Смоленский регион, дозаявил четырех новых игроков. Это три игрока обороны – Даниил Аненков, Александр Смелов и Эдуард Рубчинский, а также атакующий полузащитник Алан Короев.

Напомним, что «Красный» возглавляет прославленный футболист «Спартака» Виктор Булатов. Команда из Смоленской области имеет в активе серию из пяти матчей без поражений, в том числе из трех викторий кряду. В активе «Красного» 16 очков. Он занимает шестое место в турнирной таблице.

У молодежной команды «Химок» было 12 очков. Коллектив Вячеслава Луговкина шел 12-м. Лидирует «Сокол» из Саратова, у которого 24 очка, но после 11 встреч.

«Красный» и «Химки-М» проводили контрольный матч 28 июля в Москве. Тогда команда Булатова добилась волевой победы – 4:1. Дублем отметился нападающий Василий Мешковский.