Менхенгладбахская «Боруссия» и «Вольфсбург» сыграли вничью. В составе «волков» дебютировал Филипп

Чемпион Германии 2009 года пока не одержал ни одной победы в нынешнем сезоне.

В четвертом туре чемпионата Германии менхенгладбахская «Боруссия» на своем поле сыграла вничью с «Вольфсбургом» со счетом 1:1.

На 78-й минуте полузащитник хозяев Йонас Хофманн открыл счет с пенальти. 11-метровый был назначен за нарушение вратаря «волков» Куна Кастельса против нападающего «Боруссии»  Маркуса Тюрама.

На 85-й гости отыгрались благодаря точному удару голландского форварда Ваута Вегхорста.

В составе «Вольфсбурга» дебютировал арендованный у московского «Динамо» Максимилиан Филипп. 26-летний нападающий на 89-й минуте заменил хорвата Йосипа Брекало.

«Боруссия» занимает десятое место, набрав пять очков.

Все четыре матча у участием «Вольфсбурга» в нынешнем сезоне завершились вничью. «Волки» находятся на 13-й строчке турнирной таблицы, набрав четыре очка.

24 октября менхенгладбахская «Боруссия» сыграет на выезде с «Майнцем». «Вольфсбург» 25 октября примет «Арминию».