«Манчестер Юнайтед» одержал крупную волевую победу над «Ньюкаслом», забив три мяча в концовке

Команда Оле-Гуннара Сульшера находится на 14-м месте в турнирной таблице АПЛ.

В пятом туре чемпионата Англии «Ньюкасл» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:4.

Хозяева вышли вперед на второй минуте, когда защитник «МЮ» Люк Шоу направил мяч в свои ворота. Отыгрались гости на 23-й благодаря голу Гарри Магуайру, но победу манкунианцы добыли на последних минутах встречи.

На 86-й Бруну Фернандеш вывел команду Оле-Гуннару Сульшера вперед после передачи Маркуса Рашфорда. На 90-й Рашфорд помог отличиться Аарону Ван-Биссаке, а на шестой добавленной минуте (90+6) забил лично. В ситуации с четвертым манчестерским голом в роли ассистента выступил Фернандеш.

Стоит отметить, что на 58-й минуте Бруну не реализовал пенальти. Удар португальца парировал вратарь «Ньюкасла» Карл Дарлоу.

«Ньюкасл» находится на 11-м месте, имея семь очков после пяти игр, а «Манчестер Юнайтед» – 14-й, набрав шесть очков в четырех матчах.

24 октября «Манчестер Юнайтед» примет «Челси». 25 октября состоится матч «Вулверхэмптон» – «Ньюкасл».