«Уфа» разгромила «Чертаново» и пробилась в 1/8 финала Кубка России

Команда из столицы Республики Башкортостан одержала первую победу под руководством Рашида Рахимова.

В третьем туре группового этапа Кубка России московский клуб «Чертаново» уступил «Уфе» с результатом 0:4.

Авторами голов стали Тимур Жамалетдинов (на 9-й минуте), Дмитрий Сысуев (58), Вячеслав Кротов (69) и сербский новичок уфимской команды Комнен Андрич (78).

Еще при счете 0:0 на пятой минуте Жамалетдинов не реализовал пенальти, направив мяч в штангу.

«Уфа» одержала первую победу под руководством нового тренера Рашида Рахимова, который сменил уволенного ранее Вадима Евсеева.

Команда из РПЛ заняла первое место в группе 4, набрав шесть очков, и в феврале следующего года сыграет в 1/8 финала. Вторым стал «Ленинградец», набравший два очка. «Чертаново» завершило групповой этап на третьем месте с одним очком.