ЦСКА не смог обыграть «Вольфсберг» в гостевом матче первого тура Лиги Европы

Матч первого тура группового раунда Лиги Европы «Вольфсберг» – ЦСКА завершился вничью со счетом 1:1.

Гости открыли счет на пятой минуте усилиями нападающего Адольфо Гайча. Отметим, что этот забитый мяч стал для 21-летнего аргентинца первым в футболке армейцев в рамках официальных матчей за российский клуб.

Перед самым перерывом Михаэль Линдль уравнял шансы команд, удачно реализовав 11-метровый удар на 42-й минуте. Тем самым, игрок установил окончательный счет встречи – 1:1.

В параллельной игре этой группы загребское «Динамо» и Фейеноорд сыграли в нулевую ничью. Отметим, что в первой тайме полузащитник нидерландской команда Стивен Бергейс не забил пенальти, а на 73-й минуте его партнер по команде защитник Маркос Сенеси был удален за вторую желтую карточку.

В следующем туре ЦСКА дома примет «Динамо», а «Вольфсберг» сыграет в гостях с «Фейеноордом». Оба матча пройдут 29 октября.