Микель Артета: Я очень разочарован поражением от "Лестера"

Канониры проиграли второй матч подряд в АПЛ.

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета прокомментировал поражение от "Лестера" в шестом туре АПЛ.

«Я очень разочарован. В первом тайме все было в наших руках, и я не знаю, какого черта наш гол отменили. Они поймали нас в моменте с голом, и мы проиграли матч.

Трудно создавать пространство, когда за линией мяча 10 человек, но мы должны были закончить игру лучше.

Усилия, которые приложили ребята, и давление, которое оказывал на нас «Лестер», — это было нелегко, мы должны улучшаться», — цитирует испанца Sky Sports.

Напомним, "Арсенал" потерпел домашнее поражение от "Лестера" в шестом туре АПЛ со счетом 0:1. Автором единственного гола стал Джейми Варди.

"Лисы" набрали 14 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице. Лондонский клуб расположился на 10-й позиции с девятью очками.

В следующем туре обе команды сыграют на выезде. "Арсенал" встретится с "Манчестер Юнайтед", а "Лестер" - с "Лидсом".

Источник: Sky Sports