«Ливерпуль» обыграл «Мидтьюлланд», «Аталанта» сыграла вничью с «Аяксом» (видео)

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук остался в запасе

Футболисты «Ливерпуля» одержали победу над «Мидтьюлландом» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0.

В составе английского клуба точными ударами отличились Диогу Жота (55-я минута) и Мохамед Салах (90+3, пен).

В параллельном матче группы D «Аталанта» дома не смогла переиграть «Аякс». Встреча прошла в Бергамо на арене «Атлети Адзурри» и завершилась со счетом 2:2. В составе нидерландского клуба голами отметились Душан Тадич (30) и Лассина Траоре (38), у итальянской команды дубль на свой счет записал Дуван Сапата (54, 60).

Отметим, что российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук остался в запасе.

После второго тура «Ливерпуль»  набрал шесть очков и вышел на первое место в турнирной таблице группы D, «Аталанта» (4 очка) расположилась на второй строчке, «Аякс» (1) занимает третью позицию, «Мидтьюлланд», проиграв обе встречи, идет четвертым.