Маркус Берг: В игре со «Спартаком» нам немного не повезло в ключевых моментах встречи

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг оценил свой первый сезон в российском клубе, а также подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Спартака».

– Предыдущий сезон завершился немного досадно. Имели шанс финишировать вторыми в РПЛ, однако упустили его в последних матчах. Но это все равно история со счастливым концом, ведь мы пробились Лигу чемпионов. Мои ощущения позитивны, мы пришли к цели!

Матч со «Спартаком»? Нам сейчас не везет – чуть ли не каждую игру теряем кого-нибудь из-за повреждений. Но парни, которые остались в строю, проделали хорошую работу в игре с красно-белыми. Отдали все на поле. Немного не повезло в ключевых моментах, – цитирует Берга клубная пресс-служба «быков».

Напомним, что 34-летний швед присоединился к «Краснодару» в июле 2019 года на правах свободного агента. С тех пор он принял участие в 46 матчах, забив 15 голов и отдав шесть результативных передач.

После 12 туров подопечные Мурада Мусаева с 18 очками занимают восьмое место в турнирной таблице РПЛ.

Перед матчем с «Челси» Маркус Берг рассказал клубной пресс-службе о том, каково играть без замен и почему над продлением контракта он даже не раздумывал 👇 https://t.co/elHQojcofZ

— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) October 29, 2020

Источник: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол