Андреас Хинкель: С самого начала игры не включились на сто процентов и почему-то излишне нервничали

Тренер «Спартака» прокомментировал поражение команды в домашнем матче с «Ростовом» (0:1).

- Конечно, мы расстроены из-за поражения. Но еще больше огорчило, как именно мы выглядели сегодня на поле. С самого начала игры не включились на сто процентов, почему-то излишне нервничали. И, совершая необязательные ошибки, помогали сопернику больше верить в свои силы.

Первый тайм нам откровенно не удался. В перерыве обсудили это, и во второй половине дела шли получше. Но к тому моменту мы уже уступали 0:1. И даже удаление нам не помогло, потому что «Ростов» очень глубоко оборонялся. В такой ситуации помочь может удача, но сегодня мы ее не заслужили. Результат по делу.

Впереди еще много матчей. Нужно не поддаваться панике и извлечь из этого поражения правильные выводы, - цитирует Хинкеля пресс-служба красно-белых.

Добавим, что «Спартак», имея в активе 27 очков, продолжает занимать первое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые в гостях сыграют против «Урала».

Источник: ФК «Спартак»