«Фейеноорд» в гостях одержал волевую победу над «Фортуной», играя с 12-й минуты в меньшинстве

Клуб из Роттердама является соперником ЦСКА по группе в Лиге Европы.

Футболисты «Фейеноорда» одержали победу в гостевом матче девятого тура чемпионата Нидерландов со счетом 3:1.

В составе хозяев поля отличился Зиан Флемминг (1-я минута), у команды из Роттердама голами отметились Маркос Сенеси (34) и Стивен Бергейс (45+1, 89).

Отметим, что на 12-й минуте встречи прямую красную карточку получил полузащитник «Фейеноорда» Оркун Кекчю.

Добавим, что после этой игры «Фейеноорд» набрал 21 очко и расположился 7а третьей строчке в турнирной таблице чемпионата. Свой следующий матч клуб из Роттердама проведет в Москве 26 ноября - в рамках группового этапа Лиги Европы нидерландской команда сыграет против ЦСКА.