ЦСКА: Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот

Во вторник главный тренер сборной России дал большое интервью.

ФК ЦСКА отреагировал на слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова о нападающем Федоре Чалове.

Во вторник в интервью наставник национальной команды заявил, что «Мне лучше «бездарный» Заболотный — пусть он на меня не обижается, это не я его так называю — чем «золотой» Чалов».

«Руководство ПФК ЦСКА удивлено вчерашними высказываниями главного тренера национальной сборной С. Черчесова в эфире федерального канала.

В спорте всегда было истиной, что профессиональный тренер именно себя считает виноватым в неудаче или поражении. А господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз.

Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером. Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ. Хотя его взгляд и взгляд футбольной общественности сильно разнятся. Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот», — говорится в заявлении на официальном сайте ЦСКА.

О высказывании главного тренера сборной России https://t.co/87gTyl2cI9

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) November 25, 2020

Напомним, в ноябре сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с Молдавией (0:0), а также уступила командам Турции (2:3) и Сербии (0:5) в Лиге наций. 

Новости. Футбол