«Ростов» разгромил испанский «Альхесирас» в контрольном матче

Футболисты «Ростова» крупно обыграли представителя третьей лиги Испании «Альхесирас» (5:1) в товарищеской встрече.

Матч проходил в испанской Марбелье, где проходит тренировочный сбор российского клуба перед началом оставшейся части сезона Российской Премьер-лиги.

В составе ростовчан голы забили Понтус Альмквист (26-я минут), Армин Гигович (50), Дмитрий Полоз (79), Хорен Байрамян (87) и Владимир Обухов (90).

Контрольный матч

«Ростов» (Россия) – «Альхесирас» (Испания) – 5:1 (1:0)

Голы у «Ростова»: Альмквист, 26. Гигович, 50. Полоз, 79. Байрамян, 87. Обухов, 90.

«Ростов» (первый тайм): Рудаков, Алеесами, Рукас, Хаджикадунич, Лангович, Куприянов, Еременко, Махатадзе, Тугарев, Сохиев (Турищев, 32), Альмквист.

«Ростов» (второй тайм): Синицын, Козлов, Павловец, Осипенко, Поярков, Гигович, Тошевски, Обухов, Байрамян, Сухомлинов, Полоз.