ЦСКА разгромил сборную испанских свободных агентов, забив семь безответных мячей

Команда Виктора Гончаренко провела первый товарищеский матч зимнего межсезонья.

ЦСКА в своем первом зимнем спарринге разгромил сборную испанских свободных агентов со счетом 7:0.

Авторами голов у армейцев стали Федор Чалов, Хердур Магнуссон, Ильзат Ахметов, Арнор Сигрудссон, Никола Влашич, Алан Дзагоев и Илья Шкурин. Стоит отметить, что Влашич реализовал пенальти.

Игра прошла в испанском Кампоаморе.

Напомним, что ЦСКА ушел на зимний перерыв, занимая в РПЛ второе место. Армейцы на четыре очка отстают от «Зенита».

Товарищеский матч

ЦСКА – Сборная свободных агентов – 7:0 (6:0)

Голы: Чалов, 6, Магнуссон, 14, Ахметов, 22, Сигурдссон, 33, Влашич, 39, с пенальти, Дзагоев, 45, Шкурин, 87.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Щенников, Ахметов, Дзагоев, Сигурдссон, Влашич, Тикнизян, Чалов. 2-й тайм: Тороп, Васин, Котин, Карпов, Зайнутдинов, Марадишвили, Обляков, Яковлев, Эджуке, Гайч, Шкурин.