Пирло - о матче с "Болоньей": "Ювентус" должен был раньше снять все вопросы о победителе

Туринцы поднялись на четвертое место в турнирной таблице.

Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло прокомментировал победу над "Болоньей" в 19-м туре чемпионата Италии.

«Было важно сыграть с высокой интенсивностью, что мы и сделали в первом тайме. Ребята здорово воспользовались пространством, которое «Болонья» оставляла нам. Мы доминировали на поле и нанесли порядка 20 ударов, конечно, нужно было снимать все вопросы о победителе гораздо раньше», - цитирует специалиста DAZN.

Напомним, "Ювентус" обыграл "Болонью" со счетом 2:0. В составе туринского клуба отличились Артур и Уэстон Маккенни.

«Юве» набрал 36 очков в 18 матчах и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Серии А. От лидирующего "Милана" "Старая синьора" отстает на семь очков, имея одну игру в запасе.

30 января "Ювентус" сыграет в гостях против "Сампдории".