Стефано Пиоли: Игра против "Интера" была равной, а результат сделало удаление Златана

"Милан" завершил выступление в кубке Италии.

Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли считает, что удаление Златана Ибрагимовича сыграло решающую роль в поражении от "Интера" (1:2) в четвертьфинале кубка Италии.

«Жаль, что мы вылетели. Мы рассчитывали на этот турнир.

Повлияла ли стычка Златана с Лукаку? Повлияла, первая желтая карточка привела ко второй. Вдесятером было намного сложнее играть. Матч был равным, но разницу сделало удаление. Если бы команды остались в равных составах, мог бы быть любой результат, а мы на тот момент вели 1:0», — приводит слова Пиоли RAI Sport.

Напомним, в четвертьфинале Кубка Италии «Интер» одержал волевую победу над «Миланом» со счетом 2:1.

С 57-й минуты «россонери» играли в меньшинстве после удаления Ибрагимовича. Первую желтую карточку швед получил в первом тайме за потасовку с нападающим «Интера» Ромелу Лукаку.

В полуфинале подопечные Антонио Конте сыграют с победителем матча «Ювентус» – СПАЛ.

Источник: Raisport.rai.it