«Вест Хэм» разгромил «Шеффилд Юнайтед» и вышел на четвертое место в АПЛ, обогнав «Ливерпуль»

Следующий матч команда Дэвида Мойеса проведет 21 февраля против «Тоттенхэма».

В 24-м туре чемпионата Англии лондонский «Вест Хэм» на своем поле обыграл «Шеффилд Юнайтед» со счетом 3:0.

На 41-й минуте Деклан Райс реализовал пенальти. 11-метровый был назначен за нарушение Криса Бэшема против Джесси Лингарда.

Во втором тайме на 68-й минуте защитник «молотобойцев» Исса Диоп забил головой после подачи Арона Крессуэлла с углового.

На шестой добавленной минуте (90+6) точный удар Райана Фредерикса сделал победу команды Дэвида Мойеса крупной.

«Вест Хэм» набрал 42 очка и поднялся на четвертое место, обогнав «Ливерпуль». У действующих чемпионов Англии – 40 очков.

«Шеффилд» Юнайтед» занимает последнюю 20-ю строчку таблицы, имея лишь 11 очков.

20 февраля «клинки» сыграет на выезде против «Фулхэма». 21 февраля состоится лондонское дерби «Вест Хэм» – «Тоттенхэм».