ВКонтакте и Одноклассники покажут все матчи плей-офф Кубка России по футболу

В социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники можно будет бесплатно смотреть все матчи стадии плей-офф Кубка России по футболу.

Зрители в соцсетях смогут эксклюзивно в рунете увидеть все игры в полном объёме: как в прямом эфире, так и в записи, а также лучшие моменты матчей.

Так, все желающие смогут увидеть 15 трансляций в прямом эфире, обзоры, подборки голов и другой интересный контент. Все игры можно будет посмотреть в официальных группах “Кубок России в ОК” и “Кубок России ВКонтакте”. Там же доступное полное расписание. Видео с лучшими моментами матчей будут сгенерированы автоматически с использованием собственных разработок на базе нейросетей — это позволит получать контент максимально быстро по окончании матча.

Болельщики также смогут перематывать видео в прямом эфире, чтобы посмотреть интересные моменты по ходу трансляции. Для тех, кто не смог посмотреть трансляции в прямом эфире, будут доступны записи и обзоры матчей.

- Мы продолжаем развивать различные вертикали видеоконтента в Mail.ru Group, в том числе спортивные трансляции. Рады, что теперь в дополнение к матчам чемпионатов Испании и Италии футбольные болельщики в ОК и VK смогут следить и за своими любимыми командами в Кубке России. Мы видим, что спорт пользуется популярностью и собирает все большую аудиторию в соцсетях: уверены, что новый турнир также получит много внимания от наших пользователей», – прокомментировала Марина Краснова, директор видеоплатформы, Mail.ru Group.

Новости. Футбол