Роман Павлюченко: Нужно было прощаться с Тедеско зимой и приглашать нового тренера

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко после поражения красно-белых от «Рубина» (0:2) выразил мнение, что главный тренер московского клуба Доменико Тедеско должен был покинуть клуб зимой.

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко после поражения красно-белых от «Рубина» (0:2) прокомментировал решение клуба оставить на своем посту до конца сезона Доменико Тедеско.

"У «Спартака» опять проблемы с тренером – он то уходит, то не уходит и остается. Это сказывается. Когда тренер говорит, что уходит [в конце сезона], но потом его оставляют, в подсознании футболисты все равно понимают, что он уйдет. У футболистов бывают разные мысли, может, кто-то воспринял это так – кому я сейчас что-то буду доказывать, тренер-то все равно уйдет.

На мой взгляд, надо было прощаться в зимнее трансферное окно и приглашать нового тренера", - приводит слова Павлюченко "ТАСС".

Напомним, российский нападающий выступал за московский "Спартак" с 2003 по 2008 год.

После 20 матчей в РПЛ «Спартак» занимает четвертую строчку, набрав 35 очков. В следующем туре московский клуб сыграет дома против «Краснодара», встреча пройдет 7 марта.

«Рубин» поднялся на седьмую строчку, в активе казанцев 31 очко. В 21-м туре татарстанский клуб примет дома «Зенит», матч назначен на 8 марта.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол