«Ростов»: Мы ничего не просили у «Спартака» за трансфер Норманна

Донской клуб опроверг заявление Дмитрия Попова.

Руководитель пресс-службы «Ростова» Денис Штанько прокомментировал интервью спортивного директора «Спартака» Дмитрия Попова.

Напомним, ранее функционер сообщил, что москвичи пытались подписать полузащитника донской команды Маттиаса Норманна, однако, сделка не состоялась, поскольку за норвежца попросили 18 млн евро.

«Мы не торгуем Норманном. У клуба нет и не было желания во что бы то ни стало продавать футболиста, клуб не дает сигналы рынку о том, что игрок продается. Норманн нужен «Ростову», Маттиас очень важный для нас игрок, у него действующий контракт с клубом, мы на него очень рассчитываем и в этом, и в следующих сезонах.

«Ростов» ничего не просил ни у «Спартака», ни у любого другого клуба за трансфер Норманна – мы опровергаем слова Дмитрия Попова о том, что «Ростов» просил за Норманна 18 миллионов. Это не соответствует действительности.

В то же время мы не скрываем, что к нашему полузащитнику есть интерес со стороны ряда европейских, в том числе российских, клубов, но говорить как о переговорах, так и о сумме, можно будет только после поступления официального предложения», – цитирует Штанько «РБ-Спорт».

Новости. Футбол