Гол Сулейманова принес «Нижнему Новгороду» гостевую победу над «СКА-Хабаровском»

Подопечные Роберта Евдокимова выиграли свой четвертый матч кряду.

Матч 36-го тура Футбольной национальной лиги между «СКА-Хабаровском» и «Нижним Новгородом» завершился минимальной победой нижегородцев со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 69-й минуте – вышедший на замену нападающий гостей Тимур Сулейманов точно пробил по воротам голкипера соперника Алексея Городового после передачи Момо Янсане.

«Нижний Новгород» одержал четвертую победу кряду и набрал 78 очков, расположившись на втором месте в турнирной таблице ФНЛ. Хабаровчане с 50 очками идут на 12-й строчке.

В следующем туре нижегородцы на своем поле примут «Чайку», а «СКА-Хабаровск» отправятся в гости к «Чертаново». Обе встречи состоятся 17 апреля.